Los 674

Hörl, Ottmar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Nauheim/Groß-Gerau, geboren 1950
H. 43 cm
Friedrich Nietzsche, 2019. Kunstharz. Multiple. In Faserstift unterseitig signiert und datiert sowie im Guss signiert.