Los 674
Hörl, Ottmar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Nauheim/Groß-Gerau, geboren 1950H. 43 cm
Friedrich Nietzsche, 2019. Kunstharz. Multiple. In Faserstift unterseitig signiert und datiert sowie im Guss signiert.